Orari dei Treni Latina-Roma e Roma-Latina

Gli Orari dei Treni dalla Stazione di Latina Scalo a Roma e viceversa aggiornato al 29.09.2019. I prezzi dei biglietti, per i viaggi di solo andata, sono di € 4,10 per i Treni Regionali e € 10,00 per i Treni Intercity.

Orari dei Treni in Partenza da Latina Scalo e diretti a Roma (Vai ai Treni in Partenza da Roma)

05:01 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 05:45 – Treno Regionale – Durata 44 min.

05:48 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 06:27 – Treno Regionale – Durata 39 min.

05:55 – Diretto a Roma Tiburtina – Arrivo alle ore 06:34 – Treno Intercity Notte – Durata 39 min.

06:04 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 06:48 – Treno Regionale – Durata 44 min.

06:16 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 07:04 – Treno Regionale – Durata 48 min.

06:38 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 07:24 – Treno Regionale – Durata 46 min.

06:56 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 07:34 – Treno Regionale – Durata 38 min.

07:02 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 07:48 – Treno Regionale – Durata 46 min.

07:10 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 07:54 – Treno Regionale – Durata 44 min.

07:17 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 08:04 – Treno Regionale – Durata 47 min.

07:43 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 08:27 – Treno Regionale – Durata 44 min.

08:00 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 08:34 – Treno Intercity – Durata 34 min.

08:10 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 08:54 – Treno Regionale – Durata 44 min.

08:15 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 08:59 – Treno Regionale – Durata 44 min.

08:28 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 09:03 – Treno Regionale – Durata 35 min.

08:38 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 09:24 – Treno Regionale – Durata 46 min.

08:42 – (Solo Domenica) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 09:24 – Treno Regionale – Durata 42 min.

09:00 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 09:34 – Treno Intercity – Durata 34 min.

09:38 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 10:24 – Treno Regionale – Durata 46 min.

10:10 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 10:54 – Treno Regionale – Durata 44 min.

10:28 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 11:04 – Treno Regionale – Durata 36 min.

10:41 – (Solo Domenica) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 11:24 – Treno Regionale – Durata 43 min.

11:38 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 12:24 – Treno Regionale – Durata 46 min.

12:00 – Diretto a Roma Tiburtina – Arrivo alle ore 12:37 – Treno Intercity- Durata 37 min.

12:41 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 13:26 – Treno Regionale – Durata 45 min.

13:00 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 13:34 – Treno Intercity- Durata 34 min.

13:37 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 14:24 – Treno Regionale – Durata 47 min.

13:42 – (Solo Domenica) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 14:24 – Treno Regionale – Durata 42 min.

14:00 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 14:34 – Treno Intercity – Durata 34 min.

14:44 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 15:28 – Treno Regionale – Durata 44 min.

15:00 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 15:34 – Treno Intercity- Durata 34 min.

15:10 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 15:54 – Treno Regionale – Durata 44 min.

15:28 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 16:11 – Treno Regionale – Durata 43 min.

15:38 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 16:24 – Treno Regionale – Durata 46 min.

15:42 – (Solo Domenica) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 16:24 – Treno Regionale – Durata 42 min.

16:00 – Diretto a Roma Tiburtina – Arrivo alle ore 16:37 – Treno Intercity – Durata 37 min.

16:10 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 16:54 – Treno Regionale – Durata 44 min.

16:25 – (Solo Domenica) Diretto a Roma Tiburtina – Arrivo alle ore 17:05 – Treno Intercity – Durata 40 min.

16:28 – (Solo Feriale) – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 17:12 – Treno Regionale – Durata 44 min.

16:38 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 17:24 – Treno Regionale – Durata 46 min.

16:41 – (Solo Domenica) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 17:24 – Treno Regionale – Durata 434 min.

17:00 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 17:34 – Treno Intercity – Durata 34 min.

17:10 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 17:54 – Treno Regionale – Durata 44 min.

17:28 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 18:04 – Treno Regionale – Durata 36 min.

17:38 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 18:24 – Treno Regionale – Durata 46 min.

17:42 – (Solo Domenica) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 18:24 – Treno Regionale – Durata 42 min.

18:00 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 18:34 – Treno Intercity – Durata 34 min.

18:08 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 18:54 – Treno Regionale – Durata 46 min.

18:28 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 19:04 – Treno Regionale – Durata 36 min.

18:38 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 19:24 – Treno Regionale – Durata 46 min.

18:42 – (Solo Domenica) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 19:24 – Treno Regionale – Durata 42 min.

19:03 – Diretto a Roma Ostiense – Arrivo alle ore 19:41 – Treno Intercity – Durata 38 min.

19:10 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 19:54 – Treno Regionale – Durata 44 min.

19:37 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 20:24 – Treno Regionale – Durata 47 min.

19:38 – (Solo Domenica) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 20:24 – Treno Regionale – Durata 46 min.

20:00 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 20:34 – Treno Intercity – Durata 34 min.

20:28 – (Solo Feriale) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 21:12 – Treno Regionale – Durata 44 min.

20:42 – (Solo Domenica) Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 21:31 – Treno Regionale – Durata 49 min.

21:05 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 21:38 – Treno Intercity – Durata 33 min.

21:38 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 22:24 – Treno Regionale – Durata 46 min.

22:00 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 22:34 – Treno Intercity – Durata 34 min.

22:59 – Diretto a Roma Termini – Arrivo alle ore 23:40 – Treno Regionale – Durata 41 min.

23:21 – Diretto a Roma Ostiense – Arrivo alle ore 00:08 – Intercity Notte – Durata 47 min.

Treni in Partenza da Roma e diretti a Latina Scalo (Vai ai Treni in Partenza da Latina Scalo)

05:00 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 05:39 – Treno Regionale – Durata 39 min.

05:31 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 06:06 – Treno Regionale – Durata 35 min.

05:46 – Parte da Roma Ostiense – Arrivo alle ore 06:35 – Treno Intercity Notte – Durata 49 min.

06:06 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 06:50 – Treno Regionale – Durata 44 min.

06:26 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 06:58 – Treno Intercity – Durata 32 min.

06:36 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 07:16 – Treno Regionale – Durata 40 min.

06:56 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 07:29 – Treno Regionale – Durata 33 min.

07:06 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 07:50 – Treno Regionale – Durata 44 min.

07:26 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 07:58 – Treno Intercity – Durata 32 min.

07:36 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 08:16 – Treno Regionale – Durata 40 min.

08:06 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 08:49 – Treno Regionale – Durata 43 min.

08:36 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 09:16 – Treno Regionale – Durata 40 min.

09:06 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 09:50 – Treno Regionale – Durata 44 min.

09:26 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 09:58 – Treno Intercity – Durata 32 min.

09:38 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 10:18 – Treno Regionale – Durata 40 min.

10:18 – Parte da Roma Ostiense – Arrivo alle ore 10:55 – Treno Intercity – Durata 37 min.

10:36 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 11:16 – Treno Regionale – Durata 40 min.

11:26 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 11:58 – Treno Intercity – Durata 32 min.

11:36 – (Solo Domenica) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 12:16 – Treno Regionale – Durata 40 min.

11:56 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 12:29 – Treno Regionale – Durata 33 min.

12:26 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 12:58 – Treno Intercity – Durata 32 min.

12:36 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 13:16 – Treno Regionale – Durata 40 min.

12:56 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 13:29 – Treno Regionale – Durata 33 min.

13:24 – Parte da Roma Tiburtina – Arrivo alle ore 13:58 – Treno Intercity – Durata 34 min.

13:36 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 14:19 – Treno Regionale – Durata 43 min.

14:06 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 14:50 – Treno Regionale – Durata 44 min.

14:26 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 14:58 – Treno Intercity – Durata 32 min.

14:36 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 15:16 – Treno Regionale – Durata 40 min.

14:53 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 15:28 – Treno Regionale – Durata 35 min.

15:06 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 15:50 – Treno Regionale – Durata 44 min.

15:26 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 15:55 – Treno Intercity – Durata 29 min.

15:36 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 16:16 – Treno Regionale – Durata 40 min.

15:56 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 16:30 – Treno Regionale – Durata 34 min.

16:06 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 16:50 – Treno Regionale – Durata 44 min.

16:26 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 16:58 – Treno Intercity – Durata 32 min.

16:36 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 17:16 – Treno Regionale – Durata 40 min.

16:56 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 17:29 – Treno Regionale – Durata 33 min.

17:06 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 17:52 – Treno Regionale – Durata 46 min.

17:26 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 17:58 – Treno Intercity – Durata 32 min.

17:36 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 18:16 – Treno Regionale – Durata 40 min.

1 7:56 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 18:30 – Treno Regionale – Durata 34 min.

18:06 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 18:50 – Treno Regionale – Durata 44 min.

18:26 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 18:458 – Treno Intercity – Durata 32 min.

18:36 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 19:16 – Treno Regionale – Durata 40 min.

18:56 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 19:29 – Treno Regionale – Durata 33 min.

19:06 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 19:50 – Treno Regionale – Durata 44 min.

19:36 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 20:16 – Treno Regionale – Durata 40 min.

19:56 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 20:30 – Treno Regionale – Durata 34 min.

20:36 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 21:17 – Treno Regionale – Durata 41 min.

20:56 – (Solo Feriale) Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 21:28 – Treno Regionale – Durata 32 min.

21:20 – Parte da Roma Tiburtina – Arrivo alle ore 21:50 – Treno Intercity – Durata 30 min.

22:06 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 22:51 – Treno Regionale – Durata 45 min.

23:06 – Parte da Roma Termini – Arrivo alle ore 23:48 – Treno Regionale – Durata 42 min.

Clicca per commentare

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Quotidiano Online di Latina

Proprietà del sito Cod. Fisc. SLVLSN72H15E472O

Testata Registrata presso il Tribunale di Latina n. 06/2016

Concesso in Uso per i Contenuti alla Radio Immagine Uno S.r.l. p.iva 02064050590

Testata Registrata presso il Tribunale di Latina al n. 490 del 28.02.2003

Concesso in Uso per la Commercializzazione a Mondo Radio S.r.l. p.iva 02690280595

Email Redazione
Ottobre: 2019
L M M G V S D
« Set    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

Tutti i diritti sono riservati - Lunanotizie.it - SLVLSN72H15E472O

In Alto